admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Трёхгорный отметил День России на Завьялихе

Информационный блок

15
июнь
2016

Трёхгорный отметил День России на Завьялихе

По-новому был отмечен день России в Трёхгорном. В этом году было принято решение устроить основные празднования на территории ГЛК Завьялиха. Организаторам удалось устроить масштабное мероприятие, территорию комплекса в этот день посетило порядка 2,5 тыс. человек. Идея Дня России за городом не случайна, как правило, большинство жителей предпочитают проводить летние выходные на природе за городом.  Кроме жителей трёхгорного праздник посетили жители других городов.
Программа была насыщена выступлениями творческих коллективов из Трёхгорного, Юрюзани, Катав – Ивановска, Усть – Катава, Салавата, Дувана и профессиональными артистами Нефтекамской филармонии. Параллельно происходила дегустация продукции Урал-Тау и травяного чая из самовара, городской музей устроил экспозицию деревенской избы, проводил мастер-класс для детей. В этот день работал скоростной подъемник, и гости могли совершить подъем на вершину горы Завьялиха и полюбоваться вершинами живописных гор.
Россия это многонациональная и мультикультурная страна, поэтому подобные мероприятия очень важны, они налаживают взаимодействие между соседними городами и народами, проживающими на территории Урала.