admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Общежитие на контроль!

Информационный блок

26
май
2016

Общежитие на контроль!

Запутанная история сложилась с общежитием ПЛ-125 по ул. Строителей 12, долгие годы в нем происходили процессы, в которых теперь приходится разбираться Органам местного самоуправления. Для того чтобы понять ситуацию на месте объект посетили: Глава города Е.Л. Сычев, глава администрации В.Н. Беляков, делегация специалистов и лиц, ответственных за нормальное функционирование общежития.
В ходе посещения были зафиксированы многочисленные нарушения условий пребывания и пожарной безопасности. Во многих блоках явные следы самоуправства жителей. Но главным вопросом стала ситуация с пропиской в комнатах лиц без каких либо на то оснований до того, как это здание перешло в ведомство администрации города. Теперь чтобы распутать этот узел нужно провести большую работу и выяснить многие обстоятельства. Теперь ситуация находится на особом контроле.
Сегодня часть этажей общежития предоставлена для работников ФГУП ПСЗ, и студентов МИФИ, на занятых площадях  произведен ремонт. А вот последние этажи из-за многолетней бесхозяйственности и халатности стали непригодными для нормальной и комфортной жизни. После наведения порядка, часть комнат будет также заселена студентами НИЯУ МИФИ.
Общежитие на контроль!
Общежитие на контроль!
Общежитие на контроль!