admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » ПЛАН массовых мероприятий на июнь 2016 года
24
май
2016

ПЛАН массовых мероприятий на июнь 2016 года

Июнь 2016 Сводный.doc [268,5 Kb] [doc] (файл загружен: 24.05.2016) (cкачиваний: 21)

 

Дата

Мероприятие

Место  проведения

Время

1 июня,

среда

 

Акция «Я рисую МИР!»

Площадка перед Центральной городской библиотекой

В течение дня

Игровая программа «Летние забавы

у «Аксаковки»

Сквер у ЦГДБ

им. С.Т. Аксакова

0900, 1400, 1700

Игровая программа «РАДУГА-ДУГА Трёхгорный обняла»

Центральная городская библиотека,

отделы библиотеки

0930

Праздничная программа «День защиты детей от плохого настроения»

Площадка у ДЦ «Утёс»

1000

Городской робототехнический фестиваль «Счастливое детство»

ДК «Икар», танцевальный зал

1000-1230

Акция «Читающая скамейка»

Сквер у ЦГДБ

им. С.Т. Аксакова

1000-1800

Экскурсия поперсональнойвыставке картин Заслуженного художника Башкирской ССР Александра Дворника «На бору со звонами плачут глухари…» с проведением мастер-класса «Рисуем глухаря»

ИХМ, экспозиционный зал № 1

1000 , 1530

Игровая программа «Детство моё – страна заветная»

ЦГБ, зал делового чтения

1030

Театрализованное представление «Корпорация чудес»

Центр детского творчества

1100

Рисунок на асфальте «Страна чудес»

Центр детского творчества

1200

Читальный зал под открытым небом «Почитай-ка на лужайке»

Сквер у ЦГДБ

им. С.Т. Аксакова

1100-1700

Экскурсия по выставке «Кино-Театр», посвящённой Году российского кино

ИХМ, лекционный зал

1400

Кукольный спектакль «Гусёнок» (по мотивам пьесы Н. Гернет «Гусёнок»)

ЦГДБ, Аксаковский  зал

1500 , 1800

Праздник «Планета Детства под созвездием Добра»:

- работа детской развлекательной площадки,

- театрализованное концертное представление «Сюрприз от Маши и Медведя» с участием образцового коллектива ансамбля эстрадной песни «Эдельвейс» и народного цирка «Гротеск» ДК «Икар»

 

 

площадь ДК «Икар»

концертный зал ДК «Икар»

 

 

 

1700

1800

Спортивный праздник «Крути педали» с участием детских садов города

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

1730

Подведение итогов городского конкурса «В гостях у светофора»

Центр детского творчества

1730

Игровая программа «Солнечный город»

ДЦ «Утес»

1800

Аттракционы «Горка», «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1700-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800, 2000, 2200

2 июня,

четверг

Кинолекторий «Детская площадка»

(для воспитанников ДОЛ)

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1400

Аттракционы «Горка», «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1700-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800, 2000, 2200

3 июня,

пятница

Аттракционы «Горка», «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1700-2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800, 2000, 2200

4 июня,

суббота

Футбол. Первенство Челябинской области 2 дивизион

ФК «Трехгорный» - ФК «Еткуль»

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

1700

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1200-2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1300 , 1500, 1800, 2000, 2200

Аттракционы «Горка», «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

5 июня, воскресенье

Кукольный спектакль «Гусёнок» (по мотивам пьесы Н. Гернет «Гусёнок»)

ЦГДБ, Аксаковский  зал

1100 , 1500

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1200-2000

Творческая мастерская «Золотая рыбка»

в клубе «Мастерилка кота Матроскина»

ЦГДБ, зал «Подрастайка»

1300

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1300 , 1500, 1800, 2000, 2200

6 июня, понедельник

 

 

Рисунки на асфальте «Сказочное Лукоморье»

Сквер у ЦГДБ

им. С.Т. Аксакова

В течение дня

Выставка – продажа универсальных товаров «Уральская радуга» (г.Екатеринбург, г.Челябинск)

Площадь ДК «Икар»

1000-1900

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1700-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800, 2000, 2200

7 июня, вторник

Выставка – продажа универсальных товаров «Уральская радуга» (г.Екатеринбург, г.Челябинск)

Площадь ДК «Икар»

1000-1900

Кинолекторий «Остров безопасности»

(для воспитанников ДОЛ)

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1100

Мини-футбол. Кубок Законодательного Собрания Челябинской области

Стадион «СДЮСШОР № 1»

1830

Аттракционы «Горка», «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1700-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800, 2000, 2200

8 июня,

среда

Танцевально-развлекательная программа «Стартин» (для воспитанников ДОЛ)

Площадь ДК «Икар»

По согласованию

Мини-футбол. Кубок Законодательного Собрания Челябинской области

Стадион «СДЮСШОР № 1»

1830

Аттракционы «Горка», «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1700-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800, 2000, 2200

9 июня,

четверг

Кинолекторий «Остров безопасности»

(для воспитанников ДОЛ)

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1400

Аттракционы «Горка», «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1700-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800, 2000, 2200

10 июня, пятница

Игровая программа «Вместе мы – большая сила, вместе мы – страна Россия!»

ЦГДБ, зал «Театразилия»

1400

Открытый музыкально-поэтический фестиваль «Истоки», ко Дню России

Досуговый центр «Утёс», фойе, кинозал

1800

Аттракционы «Горка», «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1900-0000

11 июня,

суббота

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1200-2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1300 , 1500, 1800, 2000, 2200

Аттракционы «Горка», «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

12 июня, воскресенье

Праздничная концертная программа «У нас одно Отечество – Россия!»

Площадь ДК «Икар»

1930

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1200-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1300 , 1500, 1800, 2000, 2200

Аттракцион «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1830-2100

13 июня, понедельник

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1700-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800, 2000, 2200

14 июня, вторник

Танцевально-развлекательная программа «Стартин» (для воспитанников ДОЛ)

Площадь ДК «Икар»

По согласованию

Аттракционы «Горка», «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1700-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800, 2000, 2200

15 июня,

среда

Футбол. Приз памяти Э. Лоленко

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

1800

Аттракционы «Горка», «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1700-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800, 2000, 2200

16 июня,

четверг

Футбол. Приз памяти Э. Лоленко

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

1800

Аттракционы «Горка», «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1700-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800, 2000, 2200

17 июня, пятница

Торжественный вечер, посвящённый Дню медицинского работника

ДК «Икар», концертный зал

1800

Аттракционы «Горка», «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1700-2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800, 2000, 2200

18 июня,

суббота

Футбол. Первенство Челябинской области 2 дивизион

ФК «Трехгорный» - ФК «Магнитогорск-2»

Стадион «Труд»

МБУ «ФиС»

1700

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1200-2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1300 , 1500, 1800, 2000, 2200

Аттракционы «Горка», «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

19 июня, воскресенье

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1200-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1300 , 1500, 1800, 2000, 2200

20 июня, понедельник

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1700-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800, 2000, 2200

21 июня, вторник

Танцевально-развлекательная программа «Стартин» (для воспитанников ДОЛ)

Площадь ДК «Икар»

По согласованию

Аттракционы «Горка», «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1700-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800, 2000, 2200

22 июня,

среда

Акция «Что ты знаешь о войне?»

ЦГБ, площадки города

В течение дня

Литературно-музыкальная композиция «Маленькие стойкие мужчины, девочки, достойные поэм»

ЦГБ, зал делового чтения

1000

Час исторических открытий «Мы внуки твои, Победа!»

ЦГБ, зал делового чтения

1200

Аттракционы «Горка», «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1700-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800, 2000, 2200

23 июня,

четверг

Аттракционы «Горка», «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1700-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800, 2000, 2200

24 июня, пятница

Беседа «Наркотики: путешествие туда без обратно»

ЦГБ

1400

Аттракционы «Горка», «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1700-2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800, 2000, 2200

25 июня,

суббота

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1200-2100

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1300 , 1500, 1800, 2000, 2200

Аттракционы «Горка», «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Праздничная программа, посвящённая Дню молодёжи России

Площадь ДК «Икар»

По согласованию

26 июня, воскресенье

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1200-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1300 , 1500, 1800, 2000, 2200

27 июня, понедельник

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1700-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800, 2000, 2200

28 июня, вторник

Выставка-продажа лечебно-профилактического геля «Ламифарэн»

ДК «Икар», фойе

1100-1600

Аттракционы «Горка», «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1700-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800, 2000, 2200

29 июня, среда

Выставка-продажа меховых изделий фабрики «Меха Севера» (г. Киров)

ДК «Икар», танцевальный зал

0900-1900

Аттракционы «Горка», «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1700-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800, 2000, 2200

30 июня, четверг

Выставка-продажа меховых изделий фабрики «Меха Севера» (г. Киров)

ДК «Икар», танцевальный зал

0900-1900

Аттракционы «Горка», «Батут»

Площадь ДК «Икар»

1700-1900

Детская игротека

Досуговый центр «Утёс», фойе

1700-2000

Киносеансы

Досуговый центр «Утёс», кинозал

1800, 2000, 2200

Дата

Мероприятия по заявкам

Место проведения

С 20 по 24 июня

«Войною не обласканные дети». Встречи с ветеранами ВОВ и детьми погибших защитников Отечества к 75-летию со дня начала ВОВ и начала героической обороны Брестской крепости

ИХМ, лекционный зал

В течение месяца

Кинолектории для учащихся:

- «Детская площадка» (1-4 кл.),

- «Остров безопасности» (1-4 кл.),

- «Мировоззренческое кино для детей» (1-8 кл.),

- «История обмана» (5-8 кл.).

- краеведческий кинолекторий «Я живу на Южном Урале»

ДЦ «Утёс», кинозал

Кинолекторий «Доброе кино» с участием лекторской группы Храма Покрова Пресвятой Богородицы для прихожан

ДЦ «Утёс», кинозал

Кинолекторий «Светлячок» для учащихся Воскресной школы Храма Покрова Пресвятой Богородицы

ДЦ «Утёс», кинозал

Игровые программы:

- «Детство моё – страна заветная»

- «Брызги солнечного лета»

- «За кадром – герои мультфильмов»

- «Лето-шоу в библиотеке»

- «Пойди туда, не зная куда…»(по произведениям П. Ершова)

- «Игры нашего детства»

- «В ритме танца»

ЦГБ

Часы общения:

- «Слово разящее: о чистоте русского языка и вреде сквернословия»

- «Сделаем опасность неопасной: правила личной безопасности»

Час информации «Алкогольный террор: всегда ли пили на Руси?»

Уроки безопасности:

- «Мой дом: путешествуем по кухне»

- «Правила поведения во время грозы»

Беседа «Наркотики: путешествие туда без обратно»

Беседы-игры

- «Путешествие в Страну Сказок»

- «Самый лучший в мире сказочник» (по сказкам Г.-Х. Андерсена)

Литературные часы:

- «Там, на неведомых дорожках» (по произведениям А.С. Пушкина)

- «Уральский сказочник П.П. Бажов»

Игра-викторина «Символы России»

Беседа-викторина «Три символа на фоне истории»

Литературное лото «По дорогам сказок…»

ЦГДБ

 

 

Игровая программа «Летние забавы у «Аксаковки»

Музыкальная игра «Поём кино»

Мастер-классы «Я - артист», «Я - декоратор», «Я - оратор»

Творческая лаборатория «Мультфильм на блокноте»

Беседа с элементами игры «Права на всякий случай»

Беседа «Маленькие солдаты большой войны»

Час настольных и компьютерных игр «Разгадывай и развивайся»

Творческая мастерская «Хорошая примета – Каникулы и Лето!»

Познавательная игра «Просто Ералаш»

Комментированный видеопросмотр «С детской книгой круглый год»

Экскурсии по экспозиции «Родное Трёхгорье»

Историко-художественный музей

 

Экскурсии по персональной выставке картин Заслуженного художника Башкирской ССР А.Дворника «На бору со звонами плачут глухари…»

Экскурсии по выставке «Кино-Театр», посвященной Году российского кино

Экскурсии учащихся школ города в МУП «ТРК «ТВС»

Организация выездных экскурсий по достопримечательностям Челябинской области,

в г.Екатеринбург с посещением Свердловской киностудии,

в Музей имени кинорежиссёра С.А. Герасимова (с.Кундравы)