» » И вновь театр «Открытая книга» приглашает жителей города на театральные выходные!

2016

Юные актеры подготовили для вас веселую и поучительную историю про непоседу и озорника Субастика и других героев из сказок зарубежных писателей. Вместе с ними вы не только прекрасно проведете время, но и научитесь хорошим манерам, отгадаете много загадок, поиграете и потанцуете…
Да что рассказывать? Приходите 23 и 24 апреля в детскую библиотеку на игру-спектакль "Как Субастику учителя искали".
Главный режиссер спектакля - Ольга Ирзун
Спектакли состоятся в 15.00 и 18.00
Продолжительность - 80 минут (с антрактом)
Вход - 100 рублей
Билеты продаются в кассе детской библиотеки

И вновь  театр «Открытая книга» приглашает жителей города на театральные выходные!