» » Завершенный ремонт и дополнительные места

Завершенный ремонт и дополнительные места

С такими итогами встречают Новый год детские сады Трехгорного.

В тринадцатом детском саду открылась новая группа для детей раннего возраста. Долгое время это помещение пустовало. Сейчас здесь закончен большой ремонт с заменой сантехники и электрики. Новый интерьер, новые игрушки, новая мебель. Все это стало возможным благодаря областному и городскому совместному финансированию.

Открылось после ремонта и одно из зданий десятого детского сада. В нем заменили кровлю, отремонтировали электросети, привели в порядок помещения. Туда уже вернулись маленькие воспитанники, на время переведенные в другие дошкольные учреждения.

Важным результатом всей проделанной в 2015 году работы стали дополнительные места в детских садах Трехгорного. Их появилось шестьдесят семь, вместо запланированных двадцати.