admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Гастроли Новоуральского театра музыки, драмы и комедии успешно прошли в Трёхгорном

Информационный блок

16
декабрь
2015

Гастроли Новоуральского театра музыки, драмы и комедии успешно прошли в Трёхгорном

Гастроли Новоуральского театра музыки, драмы и комедии успешно прошли в Трёхгорном


8 и 9 декабря в Трёхгорном состоялись гастроли Новоуральского театра музыки, драмы и комедии. Это уже не первый визит новоуральских артистов. Репертуар спектаклей позволил трёхгорненцам окунуться в мир настоящего новогоднего волшебства. На суд зрителей были представлены чудесная музыкальная сказка «Щелкунчик», мюзикл «Ночь перед Рождеством» по повести Николая Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки» и любимая всеми театралами классика – оперетта «Цыганский барон».
Представления Новоуральского театра музыки, драмы и комедии всегда отличают высокий профессионализм артистов, креативный подход, потрясающие декорации, современные спецэффекты, яркое световое и музыкальное оформление. И, как результат, полный зал на каждом спектакле, несмолкаемые овации, искренние слова благодарности, восторг, яркие эмоции и отличное настроение горожан.



Вот лишь небольшая часть из множества отзывов, оставленных после представлений в «Книге отзывов и предложений» Дворца культуры «Икар»:


«Большое спасибо Новоуральскому театру драмы и комедии! Шикарное выступление! Замечательный спектакль «Щелкунчик». Молодцы! Костюмы, декорации, эстетическое оформление! Желаю творческих побед и почаще приезжайте к нам в Трёхгорный!» Никифорова С.С.

«Посетили мюзикл «Ночь перед Рождеством», очень понравилось! И артистизм, декорации, муз. сопровождение! Спасибо! Приезжайте к нам ещё!!!»

«Огромное спасибо за море позитива и счастья! Процветания вашему коллективу, счастья, здоровья и добра! С любовью, ваш зритель».

«Огромное спасибо за «Рождественскую сказку». Много юмора, музыки. Очень понравилось!» Елена

«Прекрасные артисты к нам приехали, огромное им спасибо за доставленное удовольствие. С уважением, зритель».
(Орфография, пунктуация и стиль автора сохранены).

Спасибо всему коллективу Новоуральского театра за любовь к профессии и своему зрителю. Ждём новых встреч!

Зав. сектором по связям с общественностью ДК «Икар»
Орланцева Л.В.