» » Новости спорта

Новости спорта

28-29 октября 2015 г. в городском шахматном клубе прошло личное первенство по шашкам «Уголки» среди ветеранов города и ПСЗ. В нем приняло участие 18 человек. По итогам соревнований среди мужчин первое место занял Сергей Зырянов, второе место Алексей Муравьев, третье место Юрий Миронов. Среди женщин первое место завоевала Тамара Брускова , второе место Валентина Мочажова, третье - Валентина Гребенникова. Сборная команда г. Трехгорный по футболу закончила летний футбольный сезон – Первенство Челябинской области по футболу среди любительских команд. В результате наша команда заняла третье место во втором дивизионе. МБУ «ФиС» благодарит за поддержку сборной команды г. Трехгорный главу города Трехгорный Сычева Е.Л., генерального директора ФГУП ПСЗ Комарова Г.В., генерального директора ЗАО «Уралспецмонтаж» К.Т-Б.Айткалиева, генерального директора ОАО «КБУ» Кузнецова А.Н.