» » В историко-художественном музее пройдет акция "Читай!"

В историко-художественном музее пройдет акция "Читай!"

Историко-художественный музей приглашает активных и позитивных любителей литературы принять участие в акции «ЧИТАЙ!».
Акция посвящена Году литературы в России и проводится в Историко-художественном музее, в рамках культурно-образовательного мероприятия «Ночь искусств». Жители Трехгорного смогут прочитать любимые стихи и прозу.

КОГДА? 19 ноября 2015 года

ЧТО ЭТО? Неформальное и очень интересное мероприятие,
после которого у вас останется фото и видео вашего участия в акции на память.

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ПРОВОДИТСЯ? Для развития интереса к русской и мировой литературе, популяризации чтения и книжной культуры во всех ее проявлениях.

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ? Выбрать свое самое любимое стихотворение или прозу, прийти в музей и выразительно, эмоционально рассказать его присутствующим (выступление одного участника должно занимать от 30 до 90 секунд).

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ? Скачать прикрепленный файл «Заявка Читай» и заполнить его. Затем направить организатору акции заявку на участие
наиболее удобным для вас способом:

- в социальной сети ВКонтакте администратору группы
Музей города Трехгорного Анастасии Крупиной

- на электронную почту музея trgmus2007@yandex.ru
по телефону 8 (35191) 4-19-85

- принести на бумажном носителе в Историко-художественный музей по адресу ул. Строителей 14 а

Подать заявку может любой желающий житель города Трехгорного без возрастных и других ограничений. Срок подачи заявок до 13 ноября 2015 года.

После рассмотрения вашей заявки, мы с вами обязательно свяжемся! Желаем удачи!

С уважением, коллектив Историко-художественного музея.