admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » В Трехгорном пройдет муниципальный этап конкурса «Рождественская сказка»

Информационный блок

23
октябрь
2015

В Трехгорном пройдет муниципальный этап конкурса «Рождественская сказка»

Предметом Конкурса является рождественская открытка, предназначенная в качестве подарка для участников праздничного мероприятия «Рождественская елка». Конкурс проводится в рамках комплекса мероприятий, посвященных празднику «Рождество Христово» в целях пропаганды общечеловеческих ценностей – милосердия и сострадания; сохранения и развития народного прикладного творчества, поддержки и стимулирования творческой активности, создания благоприятных условий для проявления творческого потенциала и самореализации населения, а также продвижения бренда Челябинской области на территории России.

На Конкурс принимаются поздравительные открытки, соответствующие тематике Рождества Христова. Конкурс проводится по следующим номинациям: семейная творческая работа, коллективная творческая работа (две возрастные группы: до 18 лет и от 18 лет и старше), индивидуальная творческая работа (две возрастные группы: до 18 лет и от 18 лет и старше), профессиональная творческая работа. Открытка вкладывается в конверт подходящего формата и оформления с выполненной на нем надписью «С Рождеством Христовым!»

Творческие работы, занявшие первое место в муниципальном этапе Конкурса по каждой номинации и возрастной группе, предоставляются на региональный этап Конкурса.

Творческие работы принимаются до 16 ноября 2015 года по адресу: МУК «Историко-художественный музей», г. Трехгорный, ул. Строителей, д. 14-а, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9.00 до 18.00 час. Телефон для справок: 4-19-85.

Конкурсная комиссия определяет победителей муниципального этапа Конкурса до 20 ноября 2015 года. Подробнее об условиях конкурса читайте в прикрепленном файле «Положение о конкурсе».