» » Управление социальной защиты населения администрации г.Трёхгорного

Управление социальной защиты населения администрации г.Трёхгорного

Управление социальной защиты населения администрации города доводит до сведения граждан из числа ветеранов труда, ветеранов военной службы и жертв политических репрессий, не получивших компенсацию расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в связи с имеющейся задолженностью по квартплате за период до 1 июля 2015, что для получения указанной компенсации необходимо до 20 октября 2015 года представить в УСЗН справку о погашении задолженности по квартплате.
Обращаем Ваше внимание, что с 1 января 2016 года решение вопроса о предоставлении компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам из числа указанных категорий за период до 1 июля 2015 будет возможно только в судебном порядке.
При возникновении дополнительных вопросов рекомендуем обращаться в Управление социальной защиты населения по адресу: ул.Карла Маркса, д. 45, телефоны 6-23-95, 6-20-60