» » НОВОСТИ СПОРТА

НОВОСТИ СПОРТА

25 сентября во ДС «Олимпиец» прошли традиционные городские соревнования среди добровольных пожарных дружин. За призовые места боролись 15 команд организаций города и Приборостроительного завода, общая численность участников - около 100 человек. I место заняла команда 17 отдела ФГУП «ПСЗ», 2 место - МУП «ТРК «ТВС», 3 место заняла команда 23 отдела ФГУП «ПСЗ». 25-27 сентября в городе Лесной прошли традиционные соревнования по футболу среди ветеранов городов ЗАТО, посвященные Дню работника атомной промышленности. Соревнования проходили по олимпийской системе среди 7 команд из городов ЗАТО. По результатам игр команда из Трехгорного заняла 3 место. Честь нашего города в составе футбольной команды защищали работники ФГУП «ПСЗ», МБУДОД «СДЮСШОР №1», МБУ «ФИС» и других городских организаций.