» » Уважаемые ветераны, пенсионеры, дорогие бабушки и дедушки!

Уважаемые ветераны, пенсионеры, дорогие бабушки и дедушки!

Примите искренние поздравления с Международным днем пожилых людей! В этот праздничный день мы еще раз вспоминаем о том, как важна преемственность поколений, как ценен для нас опыт наших ветеранов и как нуждаются они в нашем внимании, заботе и уважении. Позвольте поблагодарить вас, уважаемые представители старшего поколения трехгорненцев, за ваш труд на благо города, за самоотверженность, мужество и бескорыстное служение Родине. Вы всегда были и остаетесь хранителями моральных ценностей и традиций, нашей опорой и верными помощниками в воспитании детей и внуков. Пусть преклонные годы не становятся препятствием для активной и полноценной жизни, пусть надолго хватит каждому из вас бодрости, здоровья, радости. Счастья вам, радости, тепла и заботы близких! Глава города Е. Л. Сычёв, глава администрации В. Н. Беляков, депутаты Собрания депутатов.