» » Видеоролик профсоюзной организации Трехгорного стал победителем отраслевого фестиваля

2015

Третий отраслевой фестиваль видеороликов «Профсоюз – это мы!» завершился в Зеленогорске Красноярского края. Организатор мероприятия - российский профсоюз работников атомной энергетики и промышленности. Видеоролик городской профсоюзной организации Трехгорного получил диплом лауреата за первое место в номинации «Информационный профсоюзный видеоролик». Как рассказала автор этой работы - председатель Трехгорной городской организации профсоюза Ирина Сазонова, ролик стал очередным этапом реализации ее творческих планов как молодого профсоюзного руководителя. Первым была разработка эмблемы организации, в планах – создание своего веб-сайта. Герой видеоролика – маленький мультяшный профик, который ищет ответ на вопрос о роли профсоюза в жизни общества. Став взрослым профессионалом, он находит его, включаясь в активную профсоюзную работу. В съемках задействованы воспитанники детских садов, молодежь города, в ролике представлено много фотоотчетов об интересных мероприятиях. Организаторы фестиваля отметили простоту, и доступность и занимательность подачи материала в работе профсоюзных активистов Трехгорного.