» » В Трехгорном прошла ежегодная церемония «ТЫ – ГОРДОСТЬ ИНСТИТУТА!»

В Трехгорном прошла ежегодная церемония «ТЫ – ГОРДОСТЬ ИНСТИТУТА!»

В Трехгорном технологическом институте НИЯУ МИФИ состоялась VIII ежегодная церемония награждения лучших студентов «Ты - гордость института!». Это знаковое, праздничное событие направлено на чествование самых умных, ярких, активных студентов и подведение итогов года.

И награды вновь нашли своих героев!

Поздравить номинантов пришли преподаватели, студенты, родители, выпускники, спонсоры, почетные гости администрации города, градообразующего предприятия, представители бизнеса. Победителей огласили и поздравили: глава города Трехгорного Е.Л. Сычев, генеральный директор ФГУП «Приборостроительный завод» Г.В. Комаров, директор ТТИ НИЯУ МИФИ Т.И.Улитина и другие почетные лица.

2-qEgV0_EkY.jpg

В этом году, номинировались не только студенты высшего образования, но и среднего. Подготовка к торжеству была полностью в руках актива студенческой ассоциации «МИФЫ», под руководством Н.В. Васильевой. Победители определялись путем голосования студентов и преподавателей. Награждение проводилось по 10 номинациям, в двух из которых награждались команды студентов.

Почетное звание «Студент года» получил выпускник - 2015 К. Якимов, участник и неоднократный победитель конференций регионального, всероссийского, международного уровня по проблемам радиационной безопасности  и подбора кадров на предприятия ГК «Росатом»; отличник, лидер студенческого самоуправления.

Ulitina-i-pobeditel.jpg

Победителями в номинации:

«Актив года» стали: А. Бадаева, А. Башарова, П. Диянов, Д. Жигалев, Е. Калинина, А. Ставер, С. Сусев, А. Филимонова, Я. Цейц. Эти студенты приняли активное участие в подготовке и праздновании 70-летия Великой Победы, участники и победители форума «Селигер-2014», сборов в Севастополе «Отечество»;

«Новые люди» ТТИ НИЯУ МИФИ – А. Заремба, А. Касимова, А. Молодцова, Д. Серченко, Т. Стрельцова, В. Чистякова, С. Щев, а В. Кубов – первокурсник из Крыма, который успел зарекомендовать себя с лучшей стороны.

fZOMpqe7IFs.jpg

В номинации «Спортсмен года» награждены: Д. Бреслов, В. Валиева, А. Степанова, В. Игнашкин.

Заслуги М. Ещенко, Ф.Подшивалова были высоко оценены в номинации «Интеллект года» за научно-исследовательские проекты и отличную учебу.

DBDZjBECrkM.jpg

Звание «Выпускник года - 2015» присуждено Д. Гилемьянову, Н. Закировой, О. Истрашкину, К. Молчановой, С. Полковникову, Т. Рыбак, А. Филимоновой, Н. Шаховой, К. Якимову за отличную учебу, вклад в развитие вуза, научную, общественную и спортивную жизнь.

9fGIiVMMdn8.jpg

В номинации «Талант года» победил студент СПО Л. Плотников и первокурсница В.Чистякова.

В номинации «Открытие года» одержал победу студент первого курса Д.Макарьев.

Звание «Группа года» заслуженно получила группа 5 ВТ-50, студенты 5 курса, специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети». Именно в этой группе 6 старост различных направлений студенческой ассоциации «МИФЫ», а так же у них высокие показатели в учебе, целеустремленность и креативность.

ТТИ НИЯУ МИФИ всегда гордится своими студентами!

aEuscM4eAfc.jpg kaHCSp5A3l0.jpg

WQfcBYM_QA4.jpg