» » Результаты супер-финала по бадминтону открытой областной серии турниров «Наши маленькие звезды»

2015

С 23 по 24 мая 2015 года в городе Челябинске прошел супер-финал по бадминтону открытой областной серии турниров «Наши маленькие звезды». По итога 4 туров в супер-финале продолжили соревноваться 8 лучших спортсменов среди девушек и юношей из городов Пермь, Копейск, Челябинск, Трехгорный, Костанай. В младшей женской одиночной категории Патрушева Анастасия (2006 г.р. шк. № 106) завоевала бронзовую медаль и кубок. В старшей мужской категории Ларюшкин Тимофей (шк. № 108) завоевал золотую медаль и кубок. В парной мужской категории Дмитрук Иван (шк. № 106) и Ларюшкин Тимофей (шк. № 108) завоевали бронзовые медали. Чемпионов и призеров супер-финала по бадминтону подготовил тренер МБУ «ФиС» Кашляев Виктор.