» » Первенство области по легкой атлетике на призы Евгения Жеребина

Первенство области по легкой атлетике на призы Евгения Жеребина

25-26 марта в г. Трехгорный на базе МБУ ДОД «СДЮСШОР № 1» прошло 18-е зимнее первенство Челябинской области по легкой атлетике среди 2002-2003 г.р. на призы вице-чемпиона мира по кроссу Евгения Жеребина. В соревнованиях приняли участие спортсмены городов: Челябинск (3 команды), Магнитогорск ( 2 команды), Троицк, Миасс, Еманжелинск, Златоуст, Копейск, Сатка, Катав-Ивановск, Снежинск, Трехгорный, всего 16 команд и 250 участников. Успешно выступили наши спортсмены: - Терехов Дмитрий – 1 место в тройном прыжке; 2 место прыжок в длину; 2 место в беге на 100 м (тренер Федянова О.Б.) - Калинина Ольга – 1 место – прыжок в длину (тренер Федянова О.Б.) - Хортов Даниил – 3 место в беге на 1500 м (тренер Федянова О.Б.) - Рожков Арина – 2 место в тройном прыжке (тренер Кириковская Р.А.) - Гомзикова Арина – 3 место в тройном прыжке (тренер Кириковская Р.А.) - Перепелкин Андрей – 3 место в тройном прыжке (тренер Кириковская Р.А., Мальчикова Е.И.)