» » В Трехгорный приедут известные поэты

В Трехгорный приедут известные поэты

Всего один день - 23 марта – в центральной городской детской библиотеке проведут известные гости:
Елена Раннева - педагог, музыкант, поэт, автор более 20 детских книг, изданных в Челябинске, Миассе и других городах Челябинской области. Живет Елена в г. Миассе, работает в школе учителем музыки.
«В хорошей семье папа – волшебник, бабушка – доброта, дедушка – лучший друг, а мама – солнышко. И все они любят тебя и твоих братьев и сестер, потому что главное в семье – дети!» - так считает Елена Алексеевна и пишет веселые стихи для детей.
Михаил Придворов - поэт, фотограф, кошковед и прочее, прочее…
Закончил ЧПИ (ЮУРГУ) по специальности «летательные аппараты». После окончания института работал в лаборатории «гидродинамики и тепломассообмена», потом - в лаборатории «рыбного хозяйства», где был и слесарем-механиком, и водителем, и рыбаком и много кем еще.
В настоящее время живет в Челябинске, работает экономистом и пишет стихи и для детей, и для взрослых!
Карен Даллакян - известный ветеринар, зоопсихолог, Президент благотворительного фонда ЗООзащиты «Спаси меня».
С 1998 года коллектив Фонда спас более 7000 жизней бездомных животных, а после спасения тигренка Жорика о челябинском докторе узнала не только вся страна, но и весь МИР!
Марина Волкова - издатель, подвижник уральской литературы, благотворитель и большой друг всех библиотек! "Уральские поэты – больше, чем поэты. Они создают образ жизни, насыщенной эмоциями и смыслами", - так говорит Марина Владимировна и вновь ПРИВОЗИТ ПОЭТОВ в Трехгорный!
Приглашаем жителей города любого возраста в Детскую библиотеку на встречи с интересными людьми, которые состоятся в 10.00; 11.15; 13.00; 17.00
В 13.00 – мастер-класс М. Придворова для всех, кто пишет или мечтает научиться писать СТИХИ
В 18.30 ждем молодежь (16+) на встречу с М. Волковой (тема «Современная уральская поэтическая школа»)
Весь день будет работать работает выставка-продажа детской литературы «Издательства Марины Волковой».
Елена Раннева.jpgКарен Даллакян.jpgМарина  Волкова.jpgМихаил Придворов.jpg