» » «СЕРЕБРЯНОЕ ПЕРЫШКО»

«СЕРЕБРЯНОЕ ПЕРЫШКО»

13 марта в Центре детского творчества были подведены итоги XV городского детского литературного конкурса «Серебряное перышко». Юбилейный конкурс был посвящен 70-летию Победы! «Вопросы, заданные человечеству войной» - тема литературного поединка. Турнир проводился в два этапа. На городской уровень были направлены работы победителей внутришкольного этапа. Тема Великой Отечественной войны не оставляет равнодушными и молодое поколение. 25 юных авторов участвовали в литературном поединке. Самыми активными участниками турнира оказались школьники младшей возрастной группы (1-4 классы). Конкурсантов и гостей поздравил председатель жюри Юрий Николаевич Жилин. Члены литературного объединения «Исток» вручили победителям дипломы лауреатов, а всем участникам грамоты и книги.
IMG_6655.jpgIMG_6659.jpgIMG_6665.jpg IMG_6685.jpgIMG_6691.jpgIMG_6695.jpg