» » Премия лучшему студенту

Премия лучшему студенту

В Трехгорном технологическом институте НИЯУ МИФИ, в преддверии Татьяниного дня, прошли яркие, знаменательные, праздничные события.

В стенах МИФИ состоялось вручение премии Собрания депутатов города Трехгорного «Лучшему студенту». Премия вручается за успехи в учебной, научно-исследовательской, спортивной, общественной деятельности. В торжественной обстановке были награждены следующие студенты:

Высшего профессионального образования:
— Зубкова Алена (4 курс, специальность «Приборостроение»);
— Сусев Сергей (3 курс, специальность «Проектирование технологических машин и комплексов»);
— Гилемьянов Динар (5 курс, специальность «Вычислительные машины комплексы и сети»);
— Чупахина Анна (
«Южно-Уральский государственный университет»)

Среднего профессионального образования:
— Игнашкин Валентин (4 курс, специальность « Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»);
— Егупов Павел (3 курс, специальность « Радиоаппаратостроение»);
— Попова Екатерина (2 курс, специальность «Радиоаппаратостроение»).

В этот же день, состоялась церемония освящения вуза, на которой присутствовали все желающие студенты, преподаватели и сотрудники. Настоятель Храма, Отец Иоанн поздравил с Татьяниным днем, рассказал о святой Татиане — покровительнице российского студенчества, пожелал сил и терпения студентам, преподавателям и директору ТТИ НИЯУ МИФИ — Улитиной Татьяне Ивановне.