» » Уважаемые жители Трёхгорного!

Уважаемые жители Трёхгорного!

Поздравляем всех с государственным праздником!

12 декабря 1993 года на референдуме принят закон, который является ядром всей правовой системы нашей страны и определяет её государственное устройство, гарантируя нам основные права и свободы.

Всё, что происходит в правовом поле нашего государства или конкретного муниципалитета, базируется на Конституции — основном законе государства, обладающем высшей юридической силой.

Чтить Конституцию, так же, как и государственные символы своей страны — значит быть патриотом. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Лишь при этом условии мы сможем уверенно смотреть в будущее, реализовывать новые проекты, развивать гражданское общество и правовое государство.

Пусть этот праздник придаст нам силы и уверенности в достижении поставленных целей. Желаем всем доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья и успехов на благо нашего города.

Глава города Е.Л. Сычёв,
глава администрации города Д.А. Забродин,