admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Культурная жизнь Трехгорного

Информационный блок

08
декабрь
2014

Культурная жизнь Трехгорного

Анонс событий с 08 по 14 декабря 2014

Указом Президента РФ 9 декабря объявлено Днем героев Отечества. С 1 декабря городская библиотека проводит мероприятия, посвященные этой памятной дате. Для школьников запланировано проведение устного журнала «История русской армии», Слайд-вернисажа «Сражаюсь, верую, люблю. Кавалеры ордена Святого Георгия», часа исторических открытий «История создания орденов и медалей».

С 12 декабря в Историко-художественном музее пройдут тематические встречи «День героев России», на которых учащиеся школ города встретятся с ветеранами в/ч 3442, служившими вместе с Героем России Анатолием Александровичем Романовым.

С 8 декабря в Историко-художественном музее в рамках мероприятий к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне проводятся встречи учащихся школ города с детьми войны «Битва за Москву».

11 декабря в 18:00 в малом зале Дворца культуры «Икар» состоится мероприятие, посвященное 20-летию первой Чеченской кампании. В программе:
— торжественное вручение памятной медали ветеранам - участникам боевых действий первой Чеченской кампании;
— концертная программа.
Приглашаем на мероприятие ветеранов боевых действий с семьей.

Празднование принятия Конституции РФ отмечается 12 декабря. В городской библиотеке будет проведен час информации «Конституция РФ: Отечество и гражданин» и продемонстрирован слайд-фильм «Основной закон государства»

13 декабря в танцевальном зале ДК «Икар» вечеринка для учащейся молодёжи (15+). Начало мероприятия в 18:00.

13 декабря досуговый центр «Утёс» приглашает на молодёжную танцевальную вечеринку (18+). Начало мероприятия в 22:00.