» » Гран-при VII межрегиональной выставки «Абитуриент-2015»

Гран-при VII межрегиональной выставки «Абитуриент-2015»

В культурно-развлекательном комплексе «Мегаполис» города Челябинска с 14 по 16 октября проходила выставка «Абитуриент-2015. Образование через всю жизнь» в рамках регионального конкурса «Путь к успеху».

Цель выставки: поддержка реализации национального проекта «Образование», развитие непрерывного профессионального образования, формирование цепочки НПО-СПО-ВПО-повышение квалификации, ориентация учебных заведений на подготовку технических специалистов, пропаганда рабочих профессий, демонстрация новейших технологий и образовательных программ обучения в начальных, средних, средне-специальных и высших учебных заведениях Челябинской области.

В конкурсе соревновались одни из самых известных учебных заведений не только Уральского региона, но и из других уголков России. На выставке были представлены как вузы, институты, так и техникумы, колледжи.

Команда ТТИ НИЯУ МИФИ города Трехгорного привлекала абитуриентов различными преимуществами обучения:
— бесплатное образование;
— высокие стипендии;
— 100% трудоустройство после окончания.

ТТИ НИЯУ МИФИ на выставке презентовал: многофункциональную платформу ELVIS II, 3D-ручки, которые притягивали внимание всех гостей выставки и вызывали жгучий интерес и желание создать объемные объекты.

По итогам работы выставки ТТИ НИЯУ МИФИ оказался лучшим среди представленных учреждений по всем номинациям:
— «Гран-При» конкурса (второй год подряд);
— 1 место в номинации «Стенд отличный от других»;
— 1 место в номинации "Периодическое печатное издание " за студенческую газету "БУМ";
— 2 место в номинации "Визитная карточка образовательного учреждения".

Результатом этой выставки стала победа нашего института на региональном уровне!