admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Ансамбль «Белые росы» 9 сентября в Трехгорном!

Информационный блок

27
август
2014

Ансамбль «Белые росы» 9 сентября в Трехгорном!

Дорогие горожане!
9 сентября 2014 в концертном зале ДК «Икар» в рамках программы «Территория культуры Росатома» состоится концерт вокально-инструментального ансамбля «Белые росы» с программой «Моя Россия». Художественный руководитель ансамбля — Заслуженный артист России Александр ФЕРШАЛОВ.


ВИА «Белые росы» — победитель первого Всероссийского конкурса артистов эстрады «Радуга талантов», участник международного фестиваля «Молодость планеты», победитель первого Всероссийского фестиваля-конкурса патриотической песни «Это Родина моя», неоднократный участник международного фестиваля мастеров искусств "Славянский базар в Витебске", участник и призёр международного фестиваля фолк музыки в Китае.

Репертуар ансамбля очень разнообразен: это и народные песни в современной обработке, и песни известных советских авторов. Музыканты ансамбля «Белые росы» сочетают в своем творчестве лучшие традиции песенного искусства ВИА 70-х и 80-х годов: «Песняры, «Сябры», «Ариэль» с современностью и динамизмом.

Этим объясняется популярность коллектива среди как зрелой публики, так и среди молодежи. С первых минут концерта музыканты привлекают внимание зрителей своей самобытностью, яркостью и необычайной энергетикой.

По многочисленным оценкам мастеров эстрады, именитых композиторов и обычных слушателей, песни ансамбля живительная сила для души. Чистые и звонкие голоса, сердечность и живой звук покоряет не только зрителей регионов, но и искушенную столичную публику, а также зарубежных слушателей.

Мы ждем вас во Дворце культуры «Икар» 9 сентября 2014 года.
Начало концерта в 18.30 час.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар» (тел.: 6-23-59)
Цена билета – 100 руб.