Информационный блок

25
август
2014

На чемпионате Европы по легкой атлетике спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорта слепых и спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, проводимый международным паралимпийским комитетом, южноуралец — Алексей Котлов на дистанции 200м завоевал серебряную медаль, уступив польскому спортсмену. А на дистанции 400м Алексей завоевал золото, оставив позади чемпиона мира 2013 года и победителя паралимпийских игр 2012 года.

Напомним: Алексей Котлов — воспитанник МБУ ДОД «СДЮСШОР №1» г.Трехгорный, его тренирует Заслуженный тренер России Мальчикова Елена Ивановна.

Поздравляем Алексея и его тренера Елену Ивановну с высоким результатом.

Источник новости: Официальный сайт Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области (www.chelsport.ru)