admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Абитуриенты из Крыма зачислены в ТТИ НИЯУ МИФИ

Информационный блок

05
август
2014

Абитуриенты из Крыма зачислены в ТТИ НИЯУ МИФИ

Абитуриенты из Крыма подали документы для поступления в Трехгорный технологический институт НИЯУ МИФИ. На сегодняшний день, на бюджетной основе зачислено 4 человека: Белоцерковский Алексей, Набок Денис, Кубов Владислав, Тимофеев Игорь (приказ №1318-4 от 21.07.2014) по программам: «Проектирование технологических машин и комплексов» (специалитет), «Конструирование и технология электронных средств» (бакалавриат). Для ребят уже определены комнаты в общежитии и, с целью адаптации, будет обеспечено особое внимание со стороны кураторов и студенческого актива.

С мая по июль 2014 года в Крыму была проведена большая совместная профориентационная работа, инициированная ТТИ НИЯУ МИФИ и ФГУП «Приборостроительный завод» ГК «Росатом».

Команда специалистов ТТИ НИЯУ МИФИ неделю работали в Крыму: объехали 10 городов (Керчь, Феодосия, Белогорск, Первомайское, Красноперекопск, Евпатория, Ленино, Щелкино, Черноморское, Зеленогорск). Посетили 7 Управлений образования и встретились с абитуриентами многих школ Крыма. Проведенная работа является хорошим заделом для приемной кампании-2015.