admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Итоги конкурса молодежных инициатив «Если бы я был…»

Информационный блок

11
июнь
2014

Итоги конкурса молодежных инициатив «Если бы я был…»

В мае под патронатом временно исполняющего обязанности Губернатора Челябинской области Б.А.Дубровского, был проведен областной конкурс молодежных инициатив «Если бы я был…». Конкурс проводился в целях стимулирования и развития молодежных инициатив, направленных на решение проблем социально-экономического развития Челябинской области, поддержку и развитие законотворческой молодежной инициативы, повышение гражданской активности молодого поколения.

Молодежь Трехгорного проявила инициативу, на конкурс было прислано 63 работы из 8 учреждений и предприятий города. После конкурсного отбора 20 лучших работ были направлены в область для участия в финальном этапе. В итоге в двух из пяти номинаций конкурса победителями стали участники из нашего города, и в одной номинации – лауреатом.

Поздравляем

  • победителя Сердюкова Артема Сергеевича, МБОУ СОШ № 108, номинация «Если бы я был ГУБЕРНАТОРОМ»;
  • победителя Ковалеву Анну Андреевну, МБОУ СОШ № 108, номинация «Если бы я был МЭРОМ»;
  • лауреата Толока Анастасия Владимировна, МКОУ СОШ № 106, номинация «Если бы я был ДЕПУТАТОМ».

Каждый получил диплом, памятную статуэтку и денежный приз. Как отметили жюри конкурса, все присланные проекты разноплановые, но большинство из них объединяет попытка решить реально существующие социальные и экономические проблемы родного города, села или всей Челябинской области.