admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » На базе отдыха " Урал" открылся летний сезон.

Информационный блок

04
июнь
2014

На базе отдыха " Урал" открылся летний сезон.

30 мая база отдыха "Урал", расположенная на берегу одного из красивейших озёр Южного Урала Увильды, гостеприимно распахнула ворота, чтобы встретить первых отдыхающих. Таковыми традиционно стали сотрудники Администрации города и Собрания депутатов. Державшаяся продолжительное время прохладная погода "отсеяла" значительную часть коллектива. Но самые стойкие отважились на поездку и были вознаграждены чудесной солнечной погодой.


Территория базы, утопающая в зелени, пестрела заботливо устроенными цветниками. На каждом шагу встречались поделки — весёлые сказочные персонажи. По чисто выметенным дорожкам вновь прибывшие постепенно рассредоточились "по местам пребывания" — своим домикам.

В номерах чисто и уютно, холодильники, телевизоры и даже обогреватели на случай суровых уральских заморозков — всё было подготовлено и работало без отказа. После долгой дороги поспешили на ужин. Коллектив столовой подобрался на редкость приветливым, обходительным и расторопным, что для голодной массы отдыхающих немаловажно! И меню радовало на протяжении всего отдыха.

На фоне синего озера нарядно белел новенькими досками перестеленный пирс. Манила игроков выровненная волейбольная площадка. Не смотря на невысокую температуру воды, самые смелые все-таки нырнули в хрустальные волны Увильдов.

Каждый нашел себе занятие по душе: рыбалка, волейбол, песни под гитару, прогулки у озера, шашлыки, приятное общение. А кто-то и уединение в храме природы или спокойное чтение книги, на которую в трудовых буднях постоянно не хватало времени. Что ещё нужно, чтобы отдохнуть от суеты и городского шума, восстановить силы и эмоциональный фон, забыть о проблемах и работе? А для ребятни, коей набралось немало, папы, мамы и бабушки устроили настоящий праздник — весёлые старты и конкурс рисунков на асфальте. Пыхтя и стараясь, карапузы выводили мелками солнышко. А за труды всем достались сладкие призы.

Администрация города и Собрание депутатов единодушно выражает благодарность коллективу б/о "Урал" за хорошую подготовку, доброе отношение и заботу. Спасибо за отдых!