» » ЗАРНИЦА – школа безопасности

ЗАРНИЦА – школа безопасности

17 мая 2014 года в рамках мероприятий муниципальной программы «Патриотическое воспитание молодых граждан города Трехгорного на 2014-2016 годы» прошел городской слет-соревнование «Зарница – школа безопасности».

В «Зарнице» участвовало 9 команд, которые соревновались в различных военно-прикладных видах спорта с игровыми элементами. После открытия праздника команды - участники получили "Маршрутные листы” с указанием этапов. Задачей каждой из команд было пройти 8 этапов, иначе говоря, 8 полигонов. И в каждом добиться лучшего результата.

Спортивно-патриотический праздник удался на славу. Не подвела и погода. Ребята изо всех сил соревновались друг с другом, все команды претендовали на победу. И им это удалось! Удалось главное - преодолеть себя в нелегких условиях военно-спортивной игры.

Итоги игры:

Младшая возрастная группа:
1 место – команда «Ветрянка» (ВПК);
2 место – команда «К.Шашлык» (ВПК);
3 место – команда «Черные береты» (ВПК).

Старшая возрастная группа:
1 место – команда ВПК «Конус»;
2 место – команда МБОУ «СОШ № 112»;
3 место – команда МБОУ «СОШ № 110» (1).

Источник фото: МКОУ ДОД «Центр детского творчества»