admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Охрана труда при использовании химических веществ на рабочих местах

Информационный блок

16
май
2014

Охрана труда при использовании химических веществ на рабочих местах

25 апреля 2014 г. в г. Трёхгорный был проведено общегородское семинар-совещание, посвященное Всемирному дню охраны труда.


В связи с объявленной темой – «Охрана труда при использовании химических веществ на рабочих местах», участники совещания на автобусе, любезно предоставленным ОАО «АТП», посетили предприятие ООО «Вита Мастер», на котором, при производстве выпускаемой продукции используются различные химические вещества и материалы. Была проведена экскурсия по всему технологическому процессу производства сантехнического оборудования под брендом «Bellrado» (гидромассажные ванны и другая продукция). Главный инженер предприятия, главный технолог производства и специалист по охране труда ответили на вопросы участников семинара.

После проведенной экскурсии, участники семинара продолжили заседание в актовом зале администрации города. С докладом, посвященным Всемирному дню охраны труда, выступил специалист по охране труда администрации Теплов В.А., в конце своего выступления Теплов В.А., рассказал о своей поездке на II Всероссийский съезд специалистов по охране труда в г. Москве с демонстрацией фото- и видеоматериалов работы съезда, а также комплектов рекламных материалов, выданных представителями предприятий и организаций, аккредитованных на съезде.

В заключении семинар-совещания, его участникам было рекомендовано донести полученную информацию до своих работодателей и принять активное участие в проведении мероприятий по охране труда.

В совещания приняли участие 31 человек, из 28 предприятий и организаций города.

Специалист по охране труда администрации города Трехгорного
Теплов Владимир Александрович