» » Торжественное вручение паспортов

Торжественное вручение паспортов

Церемония прошла в Центральной городской библиотеке в канун празднования Дня Победы. 6 мая главный документ гражданина России получили 10 трёхгорненцев.

Сотрудники книжного храма подготовили в этот день большую интересную программу, посвящённую героической летописи России в годы Великой Отечественной войны, познакомили присутствующих с историей появления паспорта.

Поздравили ребят, достигших 14-летнего возраста, глава администрации города Д.А. Забродин, ветеран Великой Отечественной войны С.П. Кутяхов.

Дмитрий Анатольевич в обращении к юным горожанам отметил важность события и возникшую ответственность перед обществом, а также призвал ребят всегда быть достойными представителями своего города и Отечества.

Церемонию вручения паспортов проводил сотрудник отделения УФМС России в г. Трёхгорный И.С. Ненахова. В конце торжественного мероприятия было сделано общее фото на память.

М.Камалова, (35191)6-62-10, spektr.trktvs.ru
Фото А. Карпенко