» » Фотомарафон «Один день из жизни Челябинской области»

Фотомарафон «Один день из жизни Челябинской области»

23 мая на Южном Урале пройдет фотомарафон «Один день из жизни Челябинской области», посвященный 80-летию региона.

Он проводится под патронатом Губернатора Челябинской области в рамках V Областного фестиваля фотографии «Фотофест-2014». Мероприятие представляет собой одновременную фотосъемку на всей территории Южного Урала с последующим конкурсным отбором работ и награждения лауреатов.

Каждый автор может выбрать три любых темы и прислать свою заявку в оргкомитет. Заявки принимаются на адрес электронной почты fotosoyuz74@mail.ru. Регистрация участников продлится до 21 мая.

Ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ фотомарафона «Один день из жизни Челябинской области» можно на сайте регионального отделения Союза фотохудожников России www.fotosoyuz74.ru, а также на сайте краеведческого музея www.chelmuseum.ru

Приглашаем фотографов города Трехгорного принять участие в данном фотомарафоне.

Координационные пункты в городе Трехгорном:
МКУ «Управление культуры», телефон 6-20-66
МКУК «Историко-художественный музей», телефон 4-19-85; 4-19-95