» » Дети рисуют сказки народов России

Дети рисуют сказки народов России

Уникальный конкурс «Дети рисуют сказки народов России», организованный Конгрессом татар Челябинской области, продолжается. В нем могут участвовать дети всех национальностей от 4 до 14 лет.

Для этого нужно нарисовать красками, карандашами или фломастерами рисунок или сделать аппликацию к любой из предложенных сказок. Размер иллюстрации А3 (297×420 мм). Победителей конкурса определят в четырех возрастных группах:
— от 4 до 6 лет;
— от 7 до 9 лет;
— от 10 до 12 лет;
— от 13 до 14 лет.

Конкурс проходит при поддержке сети аптек "Классика". Работы принимаются с 14 марта до 14 мая 2014 года, в Конгрессе татар Челябинской области по адресу: 454080, г. Челябинск, ул. Смирных, 7а. Итоги подведут 1 июня в День защиты детей. Рисунки будут участвовать в выставке, а все их авторы получат призы.

Ознакомиться с положением о конкурсе "Дети рисуют сказки народов России" можно на сайте Конгресс татар Челябинской области или по прямой ссылке: http://congresstatar74.ru/news/deti-risuyut-skazki-narodov-rossii.