» » Культурная жизнь Трехгорного

Культурная жизнь Трехгорного

В канун Дня космонавтики и к 80-летию со дня рождения Ю. Гагарина 8 и 9 апреля в детской библиотеке для школьников пройдет Час познаний и открытий «Звездный сын Земли»

11 апреля в городской библиотеке — тематический день «Утро космической эры». Запланировано проведение информационных часов «Космос покоряется смелым», «Человек поднялся в небо», в течение дня в читальном зале — видеопрезентация, посвященная освоению космоса, работают выставки, проводятся информационные обзоры.

9 апреля в 14:30 в детской библиотеке пройдет встреча «Завод особого назначения» с первостроителями города.

С 7 апреля в Историко-художественном музее проводятся обучающие занятия, знакомящие детей с традициями православного праздника Пасхи.

11 апреля состоится Церемония награждения Ежегодной городской премией «За лучшие достижения». Место проведения ДК «Икар», концертный зал, начало в 18:00