» » 6 апреля в 15:00 в ДК "Икар" спектакль «Азартные игры с судьбой».

6 апреля в 15:00 в ДК "Икар" спектакль «Азартные игры с судьбой».

Уважаемые горожане! 6 апреля в 15:00 в концертном зале Дворца культуры «Икар» состоится спектакль «Азартные игры с судьбой» театрального содружества «Домино».

В этот день в Трёхгорном будет работать жюри IV театрального конкурса профессиональных и любительских коллективов городов системы ЗАТО. Конкурс пройдет в рамках проекта «Территория культуры Росатома».

Московские театральные деятели уже в который раз приезжают в закрытые города, чтобы определить лучший профессиональный и любительский театральный коллектив, выбрать лучших актеров-исполнителей, отметить творческие коллективы. Конкурс направлен на поддержку и развитие театрального и музыкального искусства в городах ЗАТО.

Кроме Трёхгорного в конкурсе примут участие коллективы из Озёрска, Северска, Снежинска, Лесного, Новоуральска, Железногорска, Зеленогорска, Заречного и Сарова.

В состав жюри IV театрального конкурса Госкорпорации «Росатом» войдут актриса, доцент кафедры мастерства актера Театрального института им. Бориса Щукина Людмила Ворошилова; актер, режиссер Валерий Маркин; критик, журналист, преподаватель ВШТ МГУ, член Академии кинематографических искусств «Ника» Александр Колбовский. Возглавит театральную комиссию актриса, театральный продюсер, организатор театральных конкурсов и фестивалей — председатель жюри Елена Колыхалова.

Приглашаются все желающие!
Вход свободный!