» » МОЛОДЕЖНЫЙ ФИТНЕС-ФЕСТИВАЛЬ

МОЛОДЕЖНЫЙ ФИТНЕС-ФЕСТИВАЛЬ

26 февраля в спортивном зале МБОУ «СОШ №109» собрались команды школ города, среднего и высшего образования ТТИ НИЯУ МИФИ. Фитнес – фестиваль объединил студенчество и школьников города Трехгорный.

Организаторами выступили администрация ТТИ НИЯУ МИФИ, доцент, преподаватель кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин Тутушкина В.Г и фитнес-клуб «Тонус».

Открыл фестиваль двукратный Чемпион мира по командному хип-хопу, Крысин Тимофей со своей командой. В соревновательной части программы фестиваля командам были предложены три комплекса упражнений, из школьной программы по предмету: «Физическая культура».

Командные соревнования очень энергично сменялись мастер-классами профессиональных инструкторов фитнес - клуба «Тонус» по направлениям: «Хип-Хоп», «Силовая аэробика», «Зумба», «Степ-аэробика», «Стретчинг», «Пилатес».

Этот замечательный вечер закончился церемонией награждения победителей. И.о. директора ТТИ НИЯУ МИФИ, Улитина Татьяна Ивановна, вручила сертификаты, благодарности, подарки, медали победителям.
1 место- команда №2 МБОУ «СОШ №112»;
2 место-команда №2 СПО ТТИ НИЯУ МИФИ;
3 место-команда №1 МБОУ «СОШ №112»

Поздравляем всех участников и победителей! Надеемся, что все большее количество молодежи города Трехгорный присоединятся к спортивному движению.