» » Итоги турнира "Золотая шайба - 2014"

Итоги турнира "Золотая шайба - 2014"

Городские соревнования юных хоккеистов на приз клуба «Золотая шайба – 2014» проводятся с целью массового привлечения молодёжи к систематическим занятиям физической культуры и спортом, оздоровления подрастающего поколения, организации досуга, профилактики правонарушений.

В соревнованиях приняли участие воспитанники двух возрастных групп:
— старшая группа: 1997-1999 год рождения (4 команды);
— младшая группа: 2000-2001 год рождения (4 команды).

Итоги турнира:
старшая возрастная группа:
1 место – «Спортивная база»;
2 место – «Элита»;
3 место – «Молодая гвардия».
младшая возрастная группа:
1 место – Фаворит;
2 место – Лидер;
3 место – ДЗЮДО;

Лучшие игроки турнира были награждены хоккейными клюшками, статуэтками и подарками от президента ассоциации хоккея г.Трехгорный Сычева Е.Л. Лучшие игроки турнира: Григорьев Александр – "Фаворит", Сорокин Константин – "Фаворит", Лелявин Данил – "Элита", Рудаков Евгений – "Отважные", Воробьев Руслан – "Дзюдо", Подгорбунский Сергей – "Спортивная база", Рыжков Данил – "Лидер".

Все участники турнира были награждены сладкими подарками, ценными призами, команды победительницы были награждены тортами, победители турнира были награждены медалями, переходящими кубками. Весь турнир рядом с ребятами были педагоги и инструкторы по физической культуре при клубах по месту жительства, которые всегда помогали ребятам и поддерживали их в трудную минуту.

Выражаем слова благодарности партнерам турнира за внимание и поддержку, за оказание помощи в проведении городского турнира по хоккею: президенту городской федерации хоккея Сычёву Евгению Леонидовичу, директору ЗАО « Уралспецмонтаж» Айткалиеву Кумару Темер-Болатовичу, Касьянову Роману Викторовичу, Фаизову Валерию Сергеевичу, Первухину Максиму, центральному нападающему хоккейного клуба «Сокол» Высшей хоккейной лиги г.Красноярска. Команде Любителей хоккея МВД г. Трехгорный.

Благодарим наших партнёров за сотрудничество и безвозмездную помощь при проведении турнира!

Источник фотографий: МКОУ ДОД «Центр детского творчества»