admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Снова в Трёхгорном звёздный дуэт "Баян Микс" с новой концертной программой!

Информационный блок

25
февраль
2014

Снова в Трёхгорном звёздный дуэт "Баян Микс" с новой концертной программой!

Уважаемые горожане, ДК "ИКАР" Приглашаем вас на концерт дуэта "Баян Микс", который состоится в концертном зале ДК «Икар» 27 марта в 19.00 час.

Дуэт "Баян Микс" - совместный проект Сергея Войтенко и Дмитрия Храмкова. Ни в России, ни в Европе нет аналогов этому проекту. Сергей и Дмитрий создали свой неповторимый стиль виртуозной игры на двух баянах. Организованный в конце 2005 года дуэт "Баян Микс" за короткий период времени успел покорить своей необыкновенной энергетикой и магнетизмом огромное количество слушателей. Постоянные участники правительственных программ, эти самобытные музыканты побывали на гастролях во многих городах России, Франции, Германии, Канады, Англии и Голландии.

"Баян Микс" - это идеальное сочетание, таланта, темперамента и современных инструментов. Их музыка, понятная людям всех возрастов, способна с первой ноты поднять настроение.

В репертуаре дуэта популярные мелодии, известные хиты, авторские композиции и классические произведения в современных танцевальных аранжировках. Высококачественное звуковое и световое оборудование, современные и потрясающие своей красотой звучания инструменты позволят вам вновь окунуться в атмосферу незабываемого праздника!

Приглашаем вас на концерт, который состоится в концертном зале ДК "Икар" 27 марта в 19.00 час.
Цена билета: 400-900 руб.
Билеты можно приобрести в кассе ДК "Икар"
Справки по тел.: 623-59, 627-01