admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Грамота Администрации города Трехгорного

Информационный блок

04
февраль
2014

Грамота Администрации города Трехгорного

3 февраля Григорьеву Владимиру Константиновичу вручена грамота Администрации города Трехгорного за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в становление и развитие физической культуры в городе Трехгорном, в связи с 75-летием со дня рождения.

Поздравляем, Владимир Константинович, с юбилейным днем рождения! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, любви, заботы и тепла близких!

ГРИГОРЬЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ

родился 30.01.1939г. в г. Орехово-Зуево в семье рабочих. После окончания школы в 1958г. поступил в Московский педагогический институт им Н.К. Крупской, где учился и играл за сборную института по футболу.

В 1962 году по направлению Министерства образования прибыл в г. Златоуст -20.

Стал выступать в составе сборной города по футболу в первенстве Челябинской области и Центрального Совета "ФиС" Министерства среднего машиностроения.

С 1966-1971 гг. работал учителем физкультуры в школе № 109.

В 1971-1974 гг. приглашён на работу тренером по футболу в детскую спортивную школу при Горспортсовете. Под его руководством юноши выиграли турнир "Кожаный мяч" Челябинской области и заняли 4 место в первенстве РСФСР в г. Оренбурге.

С 1969-1981гг. был назначен тренером сборной команды по футболу города Златоуст-20. За годы тренерской деятельности Григорьева Владимира Константиновича сборная команда по футболу города достигла самых высоких результатов.

Она занимала призовые места в Чемпионате и Кубке Челябинской области по 1 группе, в Спартакиаде предприятий, в розыгрышах сильнейших команд области. В первенстве Центрального Совета" ФиС" работников среднего машиностроения команда заняла 1 место.

С 1974-2010гг. Владимир Константинович работал в Горспортсовете, в дальнейшем МБУ'ФиС", старшим инструктором-методистом, где активно вёл работу со сборными командами по разным видам спорта и коллективами города, и активно пропагандировал здоровый образ жизни среди населения.