» » Об усилении особого режима на территории ЗАТО.

Об усилении особого режима на территории ЗАТО.

В целях повышения антитеррористической защищенности ЗАТО г.Трехгорный, безопасности граждан 26 декабря 2013г. состоялось заседание антитеррористической комиссии (АТК) г.Трехгорного, в ходе которого были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об усилении антитеррористической защищенности объектов ЗАТО.
  2. О состоянии антитеррористической защищенности объектов жилищно-коммунального комплекса, потенциально опасных объектов, объектов жизнеобеспечения и с массовым пребыванием людей г.Трехгорного.
  3. О дополнительных мерах по обеспечению безопасности граждан, в окружении контролируемой зоны ЗАТО (зона категории Б).

В связи с этим на территории ЗАТО будут проводиться мероприятия по усилению особого режима, в том числе пропускного.

Просьба к жителям города: отнестись к данным мерам с пониманием и в целях обеспечения личной и общественной безопасности, обратить внимание на усиление бдительности. О подозрительных гражданах в городе и его округе, брошенных (оставленных) сумках пакетах в местах с массовым пребыванием людей сообщать

в дежурную часть МО МВД по тел. 02
и в ЕДДС г.Трехгорного по тел. 06.