» » Семинар «Изменение в трудовом законодательстве 2014 года. Специальная оценка условий труда»

2014

20 февраля 2014 года в Актовом зале администрации города состоится информационный семинар «Изменение в трудовом законодательстве 2014 года. Специальная оценка условий труда». С информацией выступят представители Пенсионного фонда РФ, Фонда социального страхования, Государственной инспекции труда и представителей организаций, проводящих специальную оценку условий труда.

Приглашаются руководители предприятий и организаций, специалисты по охране труда, представители профессиональных союзов.

Заявки на участие в семинаре принимаются по тел. (35191)4-25-66 или по электронной почте: bezopasnost_trg@mail.ru.

Стоимость участия в семинаре 1300 руб. Для представителей муниципальных учреждений города участие в семинаре бесплатное.

Подробнее о семинаре.