» » Самые лучшие мамы на свете

Самые лучшие мамы на свете

М. Камалова, 6-62-10, mkamalova@list.ru
Фото М. Камалова

«Рукодельница», «Феечки», «Улыбка», «Именинницы» и «Леди Stile» собрались 23 ноября в ДК «Икар», чтобы сразиться в кулинарном поединке, поучаствовать в творческих конкурсах и удивить всех выставкой своих работ.

Жюри конкурса «Прекрасен мир любовью материнской» предстояла сложная работа - определить лучших из лучших. Сотрудницы четырёх дошкольных учреждений и представительницы Клуба пенсионеров успевали не только удивлять собравшихся своими талантами, ни и от души смеяться. Великолепный именинный стол накрыл коллектив ДОУ №8 «Алёнка». Испробовать рецепты французской кухни предложили женщины ДОУ №1 «Ветерок». Улыбки лета можно было увидеть на столе ДОУ №6 «Ромашка». Настоящее детское меню ко Дню рождения приготовили сотрудники ДОУ №10 «Красная шапочка». А команда клуба пенсионеров удивила всех своей креативностью и современностью. Все их приготовленные блюда отражали виды спорта будущей зимней Олимпиады.

Оценив визитные карточки команд, их кулинарные способности, участие в творческом конкурсе и оформлении выставок жюри (под председательством главы города С.В. Ольховской) пришло к выводу: присвоить звание «Самые искусные мамы» команде «Именинницы» из «Алёнки». «Самыми стильными мамами» стала команда «Леди Stail» из «Ветерка». «Самые весёлые мамы» оказались в команда «Улыбка» из «Ромашки». «Самые талантливые мамы» живут в команде «Феечки» из «Красной шапочки». «Самыми современными мамами» оказалась команда «Рукодельница» Клуба пенсионеров.