admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » В новом сезоне играть должны лучше

Информационный блок

14
ноябрь
2013

В новом сезоне играть должны лучше

М. Камалова, mkamalova@list.ru, (35191)6-62-10
Фото А. Карпенко

7 ноября в актовом зале администрации Трёхгорного состоялась встреча главы администрации Д.А.Забродина с молодёжной сборной и сборной ветеранов по футболу, а также руководством МБУ «ФиС». По словам Дмитрия Анатольевича, встреча организована не столько для подведения результатов прошедшего сезона, а сколько для обсуждения существующих «футбольных» проблем.

В частности у молодёжной сборной есть трудности с приобретениме формы и инвентаря, поиском транспорта для поездок на матчи за город, проведением межсезонных тренировок, сохранением постоянного тренерского состава и прочие. — Вы — командные игроки, — отметил Д.А.Забродин. — Для вас главное — чувство локтя, взаимовыручка и полная самоотдача. Надеюсь, что у трёхгоненцев в ближайшем будущем ещё будет немало поводов вами гордиться. Не подведите. А примером для вас должна служить сборная ветеранов по футболу. Мы в свою очередь от помощи не отказываемся. Сделаем всё, что в наших силах.

По словам директора МБУ «ФиС» В.Ф.Галиева, молодёжная сборная по футболу, которая 5 лет не участвовала в соревнованиях областного уровня, в сезоне 2013 года заняла 14-ое место (среди 19 заявленных команд) на чемпионате Челябинской области. Для команды, которая была вновь сформирована в этом году, это достаточно неплохой результат. Участие в этих играх состоялось благодаря спонсорской помощи М.И.Похлебаева (ФГУП «ПСЗ»), К.Т.Айткалиева (ЗАО «Уралспецмонтаж»), А.Н.Кузнецова (ОАО «КБУ»), А.Н.Лежнева (ЗАО «ПСК»).