» » Турнир по волейболу на приз Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

2013

В минувшее воскресенье завершился традиционный турнир по волейболу на приз Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Турнир проходил с 5 по 10 ноября и во дворце спорта «Олимпиец». В нем приняли участие 8 мужских и 4 женских команды.

В воскресенье состоялась финальная игра, за первое место боролись команда СУ ФПС-10 МЧС России и команда Варяг. В тяжелой борьбе, которая продолжалась 5 партий, победу одержала команда СУ ФПС-10 МЧС России.

Места в турнире распределились следующим образом:
Среди женщин:
1 место – команда Славянка
2 место – команда Надежда
3 место – команда СДЮСШОР 1
Среди мужчин:
1 место – СУ ФПС-10 МЧС России
2 место – команда Варяг
3 место – команда Сок

Администрация города Трехгорного благодарит всех участников турнира за волю к победе, пропаганду здорового образа жизни и развитие спорта в городе Трехгорный.