» » 12 ноября 2013 года в Трехгорном выступит Государственный академический ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова Республики Башкортостан

2013

Вот уже более 70 лет ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова блистает своим исполнительским мастерством на сценах России, стран ближнего и дальнего зарубежья, демонстрируя зрителям высокую технику, тонкое и глубокое понимание неповторимого языка танцевальных движений. Сегодня в репертуаре ансамбля более ста семидесяти танцев народов мира.

За годы работы, отдельные солисты ансамбля, творческий коллектив в целом, неоднократно становились лауреатами, получали престижные награды и премии.

Только за последние годы ансамбль народного танца гастролировал во Франции, Италии, Испании, Швейцарии, Германии, Турции, Великобритании, в странах Юго-Восточной Азии. Знаменитый коллектив - неизменный участник знаменательных культурных событий федерального масштаба, региональных культурных программ.

Сегодня Государственный академический ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова является одним из лидеров профессионального хореографического искусства Российской Федерации.

Начало концерта в 19.00 час
Цена билетов: 200 - 500 руб.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар»
тел.:6 -23-59