admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » «Самый благоустроенный двор города Трехгорного»

Информационный блок

30
сентябрь
2013

«Самый благоустроенный двор города Трехгорного»

27 сентября в актовом зале здания администрации города Трехгорного состоялось награждение победителей в городском конкурсе «Самый благоустроенный двор города Трехгорного» в 2013 году.

Энтузиасты-жильцы есть в каждом доме, и они вкладывают много сил на благоустройство и озеленение своих дворов, декоративное и цветочное оформление придомовых территорий, и это все делает наш город краше. Всем таким людям большое спасибо.

Также словами благодарности на торжественном награждении были отмечены управляющие компании города, которые проводили совместную работу с населением по благоустройству дворов, а также предоставили сладкие призы всем участникам.

Комиссией, в состав которой вошли представители администрации города и управляющих компаний, были осмотрены практически все дворы города с целью выявления победителей в городском конкурсе «Самый благоустроенный двор города Трехгорного».

IMG_1593.JPG

IMG_0599.JPG

IMG_0627.JPG

IMG_0639.JPG

IMG_1558.JPG

Победители конкурса:

1 место – жители многоквартирного жилого дома № 16 по улице Космонавтов. В качестве приза за первое место – установка на придомовой территории малых архитектурных форм: вазы «Лебедь» в количестве 1 единицы, вазы под камень круглой в количестве 2 единиц.

2 место – жители многоквартирного жилого дома № 36 по улице Мира. В качестве приза за второе место – установка на придомовой территории малых архитектурных форм: вазы «Башмак» в количестве 2 единиц.

3 место – жители многоквартирного жилого дома № 48 по улице Мира. В качестве приза за третье место – установка на придомовой территории малых архитектурных форм: «Девочка с корзинкой» в количестве 1 единицы.

Поощрительную премию – «Солнце на полянке» получили жители многоквартирного жилого дома № 3 по улице Советской, а в качестве приза – денежную премию в сумме 1 000,00 (Одна тысяча) рублей на приобретение посадочного материала цветочных культур.

IMG_2329.JPG

IMG_2330.JPG

IMG_2335.JPG

IMG_2355.JPG