» » С Днем дошкольного работника, Днем воспитателя

С Днем дошкольного работника, Днем воспитателя

Уважаемые педагоги, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны дошкольного образования!

Примите искреннее поздравление с профессиональным праздником!

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью педагогов, дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

Выражаю слова искренней благодарности всем работникам учреждений за доброту и мастерство, за то, что каждый день ребенка в детском саду вы превращаете в день радости и счастья.

Желаю здоровья, счастья, творческих успехов, благополучия, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях!

С уважением,
Глава администрации города Д.А.Забродин