» » Гастроли Озерского театра кукол «Золотой петушок» в городе Трехгорном

Гастроли Озерского театра кукол «Золотой петушок» в городе Трехгорном

Дорогие ребята, уважаемые родители!

8 и 9 октября Дворец культуры «Икар» приглашает вас на представления Озерского театра кукол «Золотой петушок». Вы увидите сказку архангельского режиссера, заслуженной артистки России Нины Тумановой «Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду», поставленную в Озерском театре кукол. Куклы, выполненные заслуженным художником России Еленой Николаевой, настолько реалистичны, эмоциональны и пластично подвижны, что создается впечатление, что в театральном пространстве поселились живые звери. Да и сам спектакль – это мерцающее зеркало. В нем очарование ночного леса, таинственного и тревожного при свете полной луны, загадочная музыка тревожит и волнует, подчиняя своему ритму кукол и актеров, и все тонет в волнующей недосказанности: так кто же сидит в пруду?..

В 2012 году спектакль стал лауреатом областного фестиваля профессиональных театров «Сцена - 2012» в номинации «Лучший спектакль для детей».

Продолжительность – 45 минут без антракта

Начало:
8 октября – 10.00, 14.00 час.
9 октября – 10.00, 14.00, 18.00 час.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар»
Цена билета: 200 руб.
Справки по телефону: 6-23-59