» » Культурная жизнь Трехгорного

Культурная жизнь Трехгорного

22 августа приглашаем горожан на праздничный концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. Место и время проведения:  ДК «Икар», 18.30.

22 августа в городской библиотеке в отделе отраслевой литературы -  выставка-просмотр «Российский триколор», в отделе художественной литературы  - выставка «История России в романах»

23 августа в читальном зале  городской библиотеки состоится встреча трех поколений жителей города «Герои Победы – наши отцы и деды», посвященная 70-летию Победы в Курской битве,  с участием  Городского Совета ветеранов, Комитета ветеранов войны и военной службы, общественной организации «Память сердца», Совета ветеранов ПСЗ, литературного объединения «Исток» и молодежи города. Начало мероприятия  в 12 час. Мероприятие завершится возложением цветов к памятнику «Ника» в Парке Победы.