» » Спартакиада среди трудовых коллективов города Трехгорного на 2013-2014 г.

Спартакиада среди трудовых коллективов города Трехгорного на 2013-2014 г.

Глава администрации города Трехгорного Забродин Д.А. 12.08.2013 года утвердил положение о проведении городской Спартакиады среди трудовых коллективов города Трехгорного на 2013-2014 г.

Согласно положению руководство проведением спартакиады осуществляет МБУ «Физкультура и порт». К участию в Спартакиаде допускаются все трудовые коллективы города Трехгорного, а также студенты дневных отделений ТТИ НИЯУ «МИФИ» и СПО ТТИ НИЯУ «МИФИ».

Спартакиада будет проводиться с 1 сентября 2013 года по 31 мая 2014 года. В программе соревнований задействованы следующие виды спорта:

• мини-Футбол,
  • осенний кросс,
  • дартс,
  • стрельба,
  • волейбол,
  • футбол на снегу,
  • лыжный спорт на приз К.А.Володина,
  • шашки,
  • настольный теннис,
  • бадминтон,
  • плавание,
  • горные лыжи.

Победители по всем видам спорта будут определяться согласно дополнительным положениям о соревнованиях по каждому виду отдельно. Все расходы на проведение Спартакиады: награждение, оплата судейства, будет производиться согласно городской целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в г. Трехгорный на 2011-2015 годы»

Ознакомится с положением о проведении городской Спартакиады среди трудовых коллективов города Трехгорного на 2013-2014 г. можно на странице МБУ «Физкультура и порт» сайта администрации города Трехгорного.