admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Вниманию руководителей предприятий и организаций Трехгорного!

Информационный блок

29
июль
2013

Вниманию руководителей предприятий и организаций Трехгорного!

Стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».  

С 1 июля 2013 начался прием заявок на участие в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Основная задача конкурса - выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Конкурс проводится в 2 этапа: региональный и федеральный.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Прием заявок на участие в региональном этапе конкурса до 10 августа 2013 года.

Итоги конкурса и победители регионального этапа будут определены Челябинской областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений в сентябре текущего года.

В феврале 2014 года Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений назовет имена победителей и призеров федерального уровня. Торжественное награждение - в Москве, в Доме Правительства РФ. С 2012 года введена дополнительная награда «Гран-при».

Информацию о порядке проведения конкурса размещена на сайте Министерства экономического развития Челябинскойобласти в разделе /Деятельность Министерства/ Социальное партнерство/ Конкурсы  и мероприятия/ О проведении в 2013 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».